Les membres du club

73 licenciés A (catégorie sportive) & 47 licenciés B (catégorie loisir).

N° licenceTypeNom et prénomElo lentElo rapideCatégorie
X70685BABID Lina1009E799PouF
X70684BABID Tanes1009E799PpoF
X70686BABID Younes1009E799PpoM
X61838BALAOUI Yazan1009E799PpoM
X61837BALAOUI Zayd1009E799PouM
X71826AALHOMSI Ahmad1099E999PupM
P64965AALIMPIC Zoran1714F1710SenM
T52055AAMUTHAN Gopikaa1199E970JunF
W78195AANAJJAR Souleyman1009E799PpoM
F05046BANSELMOZ Jean-Patrick1490N1590SepM
W74610AARBEZ Joseph1009E799PouM
G62933AAZIMANI Soraya1476F1440JunF
V66797ABATAILLE Alois1536F1320PouM
V66796BBELLAFKIH Bilal1099E999PupM
L55332ABELLAFKIH Ines1199E799PpoF
X70683BBERGER Achille1009E799PpoM
X61839BBEURRIER JACQUOT Marius1009E799PouM
U55217ABOILEAU Salem1199E1199MinM
T61819ABOISSET Pierre1551F1550MinM
M70554ABOUDJAHLAT Kamel1199E1588SenM
T62495BBOUQUET Isabelle1199E1199SepF
T62494ABOUSMAT Adam1515F1558PupM
W74434BBRACHIN Liam1009E799PouM
W80007BBRENTEGANI Gerald1199E1199SenM
W78196ABRENTEGANI Matteo1436F1414PouM
V77752ABRENTEGANI Romeo1009E1250PpoM
V77753ABRIGNOT Nino1009E799PouM
C52535ABULLIARD Jean-Pierre1546F1570VetM
X61840BBUOGO SANTILLAN Gael1099E999PupM
X61841ABUOGO SANTILLAN Leo1009E799PouM
T52058ACAUNILLE Louis1824F1852JunM
M61166BCHAPON Florence1199E1199SenF
F05118BCHEVENEMENT Jean-Pierre1199E1199VetM
M54333ACOLARICI-MARTIN Claudiu1779F1490SenM
M54337ACOLARICI-MARTIN Jasmina1533F1582CadF
J65238ADEBAS Maxime1458F1330JunM
P61035ADEMANGET Julien1717F1711SenM
J52349ADEYHIM Kamran1616F1627VetM
X61842BDIACONESCU Vlad1199E1199MinM
S58048ADJEBARA Anais1009E1150PouF
R62714ADJEBARA Zilia1199E890SenF
A03425BDUCHARDT Alexandre1910N1800VetM
V17983AEINHORN Olympe1708F1560SenF
X02090AEINHORN Philippe1480F1150VetM
X70682BFAIVRE Mael1009E799PouM
W51522AFRANCAIS Paul1009E1030PouM
X61843AFRANCAIS Yael1009E799PpoF
X61844AGADENNE Raphael1199E999BenM
W54620AGARCETE Matheo1199E999BenM
X61845BGEGOUT COLIN Emerick1009E799PouM
V77793AGEORGIEV Kaloyan1199E999BenM
J02987BGREVILLOT Denis1240N1240VetM
M63202BGRIS-PICHOT Barbara1199E1199SepF
K69617AGUIPET Chloe1300N1130JunF
W54621AHEINRICH Marin1009E799PpoM
M74288BHERMITTE Alain1199E1199VetM
X61846AHERRMANN Camille1009E799PouM
N73855BHERZINGER Florian1199E1199SenM
G53335AHOLBEIN Michel1452F1190VetM
C64924AHOLWECK Frederic1738F1532SenM
W81326AHORIANA Olena1199E999BenF
X70681BHUBERT Eric1199E1199SepM
G53336AINFANTI Christophe1587F1553SepM
V77795BKALBOUSSI Soulaymen1099E999PupM
K14350BKARPOV Anatoly2617F2583VetM
X61847BKASSEM Luna1009E799PouF
X70680BKHARCHENKO Oleksandr1009E799PpoM
W74626AKIRILOV Simeon1009E799PpoM
W59335AKURT Kaan1009E799PouM
M56001ALANZ Remi1798F1754MinM
H04317ALANZ Stephane1923F1857SenM
U61200ALARIOUMLIL Djelalli1199E1199SepM
S65385ALARIOUMLIL Sarah1453F1481CadF
P67868ALARIOUMLIL Wassim1708F1702MinM
W60831ALAVILLE Soulaymane1099E1130PupM
W60830ALAVILLE Soumaya1009E1030PouF
R70966ALEBADA Ilyes1605F1620MinM
V77776ALEIMGRUBER Ethane1199E1199MinM
W51525ALEVET GATELLET Arthur1424F1424PupM
W60832ALEVET GATELLET Robin1009E910PouM
S53262AMAESO Lucie1009E1320PouF
V64976AMAHI Elias1009E1199MinM
X63087AMECENERO-CHRETIEN Antoine1199E1199CadM
M56406AMEROTTO Pierre1673F1652SenM
W54624AMIAN Adrien1009E799PouM
W66883AMICHAUX Benjamin1009E799PouM
X70679BMILLOT-SCHUEBEL Timeo1009E799PpoM
W51526AMOUGENOT Aurelien1199E1199SenM
X70678BMOUGENOT Charlie1009E799PouF
X61848BMOUGENOT Juliette1009E799PpoF
T52061AMOUGENOT Sacha1731F1677PupM
W74577AMOUGIN Lea1099E999PupF
E67654AMUTLU Mehmed-Emin1888F1908SenM
Y15338ANARDIN Philippe1462F1492SepM
X61849BNOURY Timothe1009E799PouM
X70677BPASCAL Yiro1009E799PouM
X61851BPAYOT Maxime1199E999BenM
X63570BPEYRON Ambre1009E799PouF
P55198APICHOT Maxence1599F1370CadM
X04299APIRAUD Emmanuel1904F1920SenM
X70675BPOL PRAT Guillem1009E799PouM
X70676BPOTYLCHAK Anatolii1199E1199MinM
J12259ARAMBELOSON Zo2007F2300SepM
X61852BREMY Clemence1199E1199CadF
T63473ARIVERO LOPEZ Osvaldo1649F1650SenM
V77799AROSIQUE Sacha1009E799PpoM
V50240BSADOU Aytem1009E799PouM
W59351BSCHWARTZMANN Elio1009E799PpoM
X70674BSERDIUKOV Dabiil1009E799PouM
X61854BSEREHANE Nahil1099E999PupM
P71806ASISSAOUI Djibril1559F1459BenM
X70673BSWIETEK Yuna1009E799PpoF
E64342ATENEV Preslav1947F1983SenM
X61855BTONNELIER Morgane1199E1199SenF
W74602BVALLET Leopold1009E799PouM
W74601AVALLET Martin1099E999PupM
W59348BVILLARD-KHELILI Semy1009E799PpoM
K76441AVITU Ludovic1694F1700SenM
V66802BWETTERWALD Victor1009E799PouM
V66801AWINTENBERGER Soline1009E799PouF