Les membres du club

49 licenciés A (catégorie sportive) & 20 licenciés B (catégorie loisir).

N° licenceTypeNom et prénomElo lentElo rapideCatégorie
P64965AALIMPIC Zoran1486F1490SenM
T52055BAMUTHAN Gopikaa1199E1070MinF
U50478ABACH Thibault1099E999PupM
R68363ABELYAAGOUBI-BELAOUNI Bryan1199E1199MinM
L69088ABEN SMAIL Tesnime1170N1520BenF
M70554ABOUDJAHLAT Kamel1199E1199SenM
R57414ABOUQUET Heloise1080N1160PupF
T52057BBOUQUET Leopold1009E799PpoM
T62494BBOUSMAT Adam1009E799PpoM
C52535ABULLIARD Jean-Pierre1300F1570VetM
U52624ACABETE Gabriel1009E799PouM
T52058ACAUNILLE Louis1283F1280MinM
M61166BCHAPON Florence1199E1199SenF
F05118BCHEVENEMENT Jean-Pierre1199E1199VetM
M54333ACOLARICI-MARTIN Claudiu1665F1490SenM
M54337ACOLARICI-MARTIN Jasmina1254F1234MinF
S52790ADEBANE Samir1199E1199SenM
P61035ADEMANGET Julien1519F1820SenM
J52349ADEYHIM Kamran1408F1230SepM
S58048BDJEBARA Anais1009E799PpoF
A03425BDUCHARDT Alexandre1910N1800VetM
S61206AEL BOUAYADI Sara1009E1120PouF
P53983AELKHOU Selma1040N1360CadF
T61808AFESSLER Thibaut1199E999BenM
J02987BGREVILLOT Denis1240N1240VetM
M63202BGRIS-PICHOT Barbara1199E1199SenF
D65850AGRUNFELDER Anthony1880F1920SenM
T56622AGUZZARDI-BONATON Merlin1009E799PouM
S55495AHENNOUS Jamel1582F1580SenM
M74288BHERMITTE Alain1199E1199VetM
T56624BHERRMANN Camille1009E799PpoM
G53335AHOLBEIN Michel1132F1190VetM
G53336AINFANTI Christophe1286F1300SepM
T61812BJAECK Valentin1009E799PouM
K14350AKARPOV Anatoly2617F2583VetM
T66088BKHADRAOUI Kahina1199E1199SenF
S61165AKURT Eren1099E999PupM
P53988ALANZ Anna1008F1340PupF
M56001ALANZ Remi1402F1590BenM
H04317ALANZ Stephane1843F1812SenM
P67868ALARIOUMLIL Wassim1332F1220PupM
R70966BLEBADA Ilyes1099E999PupM
T52060BLELIEVRE Florent1009E799PpoM
X13432ALORIOL Maxime1308F1550SenM
S53262BMAESO Lucie1009E870PpoF
J70005AMANCINO Valerio1366F1460BenM
M56406AMEROTTO Pierre1424F1404SenM
U52663BMINGARDO Elena1009E799PpoF
T52061AMOUGENOT Sacha1009E799PpoM
Y15338ANARDIN Philippe1222F1430SepM
R70977ANORMAND Leopold1099E999PupM
T52062BOULD KHAOUA Ayoub1009E799PouM
S53267APHILIBERT Matthieu1099E999PupM
P55198APICHOT Maxence1160F1150BenM
P61036APINGON Jeremy1199E1199SenM
S65027ARAZAFINDRATSIMA Gabriel1199E1199SenM
P71801AREICHERT Hugo1061F1530PupM
S53269ARENARD Claire1199E1199SenF
X03516ARICHARD Steve1450F1482SenM
T63473ARIVERO Osvaldo1199E1199SenM
P71806ASISSAOUI Djibril1009E1400PouM
Y15550ASONET Kelly1760F1749SenF
A68912ASONET Sandy1660F1644SenF
T66090BTABTI Mehdi1199E1199SenM
E64342ATENEV Preslav1953F1946JunM
T52063BVIGNO Anthyme1009E799PouM
G62939AVOGLIQI Xhemshid1704F1850SenM
R58597AVOICU Mihaela-Liana1073F1070SenF
R58600AVOICU Rares-Sebastien1240N1170PouM